Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Запуск нового микрофона для караоке Xiaomi

Ежедневно на crowdfunding-платформе Xiaomi появляются новые товары. Сегодня китайский производитель объявил о запуске микрофона для караоке. Главная особенность этого устройства – разрешение 360 градусов. Это означает, что вне зависимости от вашего положения будет сохраняться четкость и естественность звука.

На корпусе микрофона для караоке есть специальный светодиодный индикатор. Он свидетельствует о том, включено ли устройство и каков заряд его аккумуляторной батареи. Ёмкость аккумулятора 1800 мАч. Батарея заряжается с помощью специального устройства, штекер которого вставляется в разъём Micro USB.

Максимальное разрешение микрофона для караоке Сяоми

Корпус микрофона Xiaomi изготовлен из качественных металлов и ABS пластика. Это сочетание является гарантией продолжительного эксплуатационного срока устройства. Производитель использовал материалы с соответствующим уровнем прочности, которые способны обеспечить максимальную защиту комплектующих от механических повреждений.

Микрофон продается в трех цветах

Динамики с разрешением 360 градусов способны увеличить громкость до 115 дБ. На ручке микрофона расположены кнопки управления. Путем их нажатия можно включить/выключить устройство, а также изменить громкость. Еще одно неоспоримое преимущество – компактные размеры (75х52х240 мм). Вес микрофона – 258 г. Производитель сообщает, что устройство поддерживает 10 самых популярных китайских приложений для караоке. Что касается инсталляции других приложений, то ответа на этот вопрос нет.

Микрофон для караоке можно подключить к смартфону по Bluetooth. Устройство поступит в продажу в трех расцветках: голубой, розовой и черной. В нашем интернет-магазине вы сможете купить микрофон для караоке Xiaomi по оптимальной цене.


Похожие новости

Выпущен новый микрофон Xiaomi MINI - фото

Выпущен новый микрофон Xiaomi MINI

Аксессуар доступен в белом и голубом цветах.

3 Октября 2018