Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустит скраб для лица

3 сентября эко-сеть Xiaomi объявила о том, что стартует crowdfunding нового продукта – это скраб для лица InFace Blackhead. Ориентировочная стоимость новинки составляет 1200 рублей. Особенность данного скраба заключается в его универсальности, поскольку он подходит для ухода за разными типами кожи. Согласно сведениям производителя, Xiaomi InFace Blackhead предлагает пользователям несколько режимов работы. Во-первых, гаджет проводит легкую и поверхностную очистку кожи с успокаивающим эффектом. Болевые ощущения отсутствуют. Во-вторых, осуществляется глубокая очистка пор, которая основана на технологии вакуумного всасывания.

Скраб Xiaomi InFace Blackhead

Разработчики реализовали интуитивно простую и понятную систему управления. Процесс активации очистки или выбора режима работы осуществляется нажатием одной кнопки. Сопло выпуклой конструкции подойдет для всех типов кожи и обеспечит максимально эффективную очистку. Во время удаления угрей используются антибактериальные средства.

Скраб для лица InFace Blackhead учитывает все особенности и текстуру кожи. Перед стартом очистки, следует выбрать один из блоков работы. Например, нижний обеспечивает мягкую адсорбцию и в большей степени подходит для сухой кожи. Средний блок – универсальный вариант, а высокий предназначен для жирной кожи.

С помощью этого устройства можно избавиться не только от угрей, но и от прыщей. В базовую комплектацию включено несколько сменных насадок. Проведение глубокой очистки пор позволяет предотвратить воспалительные процессы. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить скраб для лица InFace Blackhead.


Похожие новости

Атибактериальный спрей для рук Xiaomi - фото

Атибактериальный спрей для рук Xiaomi

Спрей пахнет морем и защищает кожу рук от влаги и бактерий.

22 Октября 2018