Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Результаты исследования Роскачества по выбору лучшего бюджетного телефона

Независимая коммерческая организация организовала исследование, посвященное выбору лучшего бюджетного смартфона летом-осенью 2021 года. Устройства изучались экспертами по нескольким параметрам, а на основании полученных результатов был сформирован общий рейтинг.

Итак, смартфон Xiaomi Redmi Note 10S оказался безоговорочным лидером в данном рейтинге, поэтому именно ему принадлежит звание лучшего бюджетного смартфона лета-осени 2021 года.

Рейтинг лучших бюджетных смартфонов от Роскачество

Он набрал высшие балы по таким категориям, как «Недорогие смартфоны с хорошей камерой», «Бюджетные смартфоны для игр», «Бюджетные телефоны до 20 000 рублей», «Лучшие недорогие смартфоны с хорошим аккумулятором». Аппарат уступил только смартфону Samsung Galaxy M32 в категории «Недорогие смартфоны с большим дисплеем», заняв второе место.

Телефон Redmi Note 10S получил 6,43-дюймовый AMOLED-экран разрешением FullHD+, процессор MediaTek Helio G95, аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядным блоком на 33 Вт. Основная камера состоит из четырех датчиков на 64+8+2+2 МР. Реализована защита от пыли и влаги по стандарту IP53.