Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен обновленный умный пульт Xiaomi Agara Cube T1 Pro

Компанией Xiaomi был анонсирован запуск в продажу усовершенствованной версии умного пульта Agara Cube T1 Pro. Новая модель поддерживает опцию управления подключенными девайсами с помощью различных жестов. Например, умный пульт реагирует на встряхивания, вращения, нажатия. Он способен распознавать повороты на 90° и 180°, а также толкание.

Варианты команд для работы умного куба Xiaomi Agara Cube T1 Pro

В зависимости от того, какое действие совершает пользователь, устройство выполняет соответствующую команду. Владелец сам может назначать команды. Можно сделать так, что при перевороте на 90° умного пульта будет меняться интенсивность освещения лампы. За распознавание действий отвечает встроенный гироскоп. Идентифицировать положение аппарата помогают специальные маркировки, нанесенные на все стороны куба.

Xiaomi Agara Cube T1 Pro умеет взаимодействовать с приложением Mi Home, а также с Agara Home. Ожидается, что в ближайшее время устройство научиться работать и с программой HomeKit. Для обеспечения бесперебойного соединения с элементами умного дома используется хаб Zigbee 3.0.

Стоимость новинки на китайском рынке составляет 28 долларов.