Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как включить звуковые эффекты в Xiaomi?

Можно ли настроить звук гарнитуры по своему усмотрению? Да, компания Xiaomi предусмотрела такую возможность, разработав специальную функцию. Речь идет о звуковых эффектах для Смартфонов Xiaomi Xiaomi, которые можно найти в настройках. Как работает опция и зачем она нужна, узнаете из нашей статьи.

Инструкция для пользователей

Зайдите в «Настройки» и выберите пункт «Звук и вибрация». В нижней части страницы есть строка «Звуковые эффекты», по которым и надо кликнуть. На следующем этапе подключите гарнитуру удобным для вас способом – через проводное либо беспроводное соединение. Если у вас возникли сложности с беспроводным подключением, то предлагаем вам познакомиться со способами решения проблем с Bluetooth-наушниками.

Первый пункт – это выбор функций кнопок на боковом торце телефона. Вы можете назначить их ответственными за регулировку громкости либо переключение треков.

Инструкция по настройке звуковых эффектов Xiaomi

Затем можно откалибровать кнопки, следуя инструкции, которая появляется на экране. По завершению калибровки нужно нажать на кнопку «Применить» для сохранения настроек.

На следующем этапе можно заняться эквалайзером, выбрав нужный вам стиль исполнения композиции (металл, рок, поп, кантри и пр.).

Еще одна опция – улучшение качества звука Mi при воспроизведении музыкальных композиций. Система предложит выбрать ту гарнитуру, с которой вы работаете. Она автоматически подстроит звук телефона под технические особенности конкретной модели наушников. Соответственно, если у вас наушники другого бренда, то последний вариант настройки будет бесполезным.