Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как убрать значок будильника на Xiaomi?

Если активировать хотя бы один будильник на Смартфоне Xiaomi, то в строке состояния сразу же появится соответствующая иконка. Бывает так, что значок находится на ней постоянно, что не всегда нравится пользователям. Можно ли удалить значок будильника из строки состояния Xiaomi? Да, это можно сделать, для чего понадобится совершить несколько простых действий.

Инструкция для пользователей

Сразу необходимо проверить, деактивированы ли все будильники Xiaomi. Для этого заходим в функцию (можно дважды тапнуть по виджету часы на основном экране или выбрать в меню соответствующий значок). Все установленные будильники должны находиться в отключенном состоянии.

Инструкция по удалению иконки будильника Xiaomi

Если иконка все равно не пропала из строки состояния, то рекомендуется проверить, не включена ли опция повторов. Для этого следует выбрать каждый из будильников и проверить нужную опцию. Значок исчезнет только тогда, если мелодия не будет срабатывать повторно в указанные пользователем дни. Для этого выбираем пункт «Однократно».

Еще один способ: попробуйте удалить все будильники, а затем перезагрузить мобильное устройство. Комплекс действий обычно помогает решить проблему, поэтому для верности попробуйте выполнить все наши советы.